Иванов Дмитрий Александрович
Дата рождения: 26.12.1994
Мастер спорта по биатлону
Сборная России
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года 22.02-14.03.2019 г., персьют, г. Красноярск 1 место

Филимонов Вадим Владимирович
Дата рождения: 18.05.1990
Мастер спорта международного класса по биатлону
Сборная России
XXVII Всемирная зимняя Универсиада 2015 года, Словакия, Смешенная эстафета, 1 место

Гончарик Максим Николаевич
Дата рождения: 25.09.2001
Кандидат в мастера спорта по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Первенство России по биатлону, 19-25.09.2019, Ижевск, кросс-эстафета 3х4 км, 2 место

Комлева Анастасия Игоревна
Дата рождения: 01.06.2000
Кандидат в мастера спорта по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Первенство УрФО по биатлону среди юношей и девушек, 29.01-03.02.2019, Екатеринбург, 1 место

Зяблов Ярослав Игоревич
Дата рождения: 07.05.2002
Кандидат в мастера спорта по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Всероссийские соревнования по биатлону, посвященные памяти олимпийского чемпиона В.М. Меланьина, Кирово-Чепецк, 19-25.03.2019, 2 место

Легостаева Анастасия Игоревна
Дата рождения: 07.02.2003
Кандидат в мастера спорта по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Первенство России по биатлону, г.Саранск, 14-20.09.2019, 8 место

Пачин Игорь Михайлович
Дата рождения: 14.10.2004
1 спортивный разряд по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Всероссийские соревнования по биатлону, посвященные памяти олимпийского чемпиона В.М. Меланьина, Кирово-Чепецк, 19-25.03.2019, 3 место

Майнов Артем Евгеньевич
Дата рождения: 09.01.2004
1 спортивный разряд по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Всероссийские соревнования по биатлону, посвященные памяти олимпийского чемпиона В.М. Меланьина, Кирово-Чепецк, 19-25.03.2019, 1 место

Елесина Дарья Александровна
Дата рождения: 18.05.2001
1 спортивный разряд по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Межрегиональные соревнования по биатлону на призы “Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина” среди юношей и девушек 2001-2002гг.р., 2003-2004 гг.р., Ханты-Мансийск, 21-25.11.2019, 1 место

Кругова Анастасия Дмитриевна
Дата рождения: 27.09.2001
1 спортивный разряд по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Межрегиональные соревнования по биатлону на призы «Олимпийских чемпионов Ю.Кашкарова и Е.Редькина» среди юношей и девушек 2001-2002гг.р., 2003-2004 гг.р., Ханты-Мансийск, 21-25.11.2019, 4 место

Глотко Александр Александрович
Дата рождения: 08.01.2005
1 спортивный разряд по биатлону
Региональное соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 11-16.12.2019, Ханты-Мансийск, 2 место

Колтаков Глеб Вячеславович
Дата рождения: 26.10.2005
1 спортивный разряд по биатлону
Региональное соревнование по биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. 11-16.12.2019, Ханты-Мансийск, 3 место

Баимова Лиана Руслановна
Дата рождения: 18.02.2003
1 спортивный разряд по биатлону
Сборная ХМАО-Югры
Открытое Первество ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 гг.р. 03-08.09.2019, г.Ханты-Мансийск, 6 место

Галинка Артем Игоревич
Дата рождения: 28.07.2002
1 спортивный разряд по биатлону
Открытое Первенство ХМАО-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р. г.Ханты-Мансийск, 3 место

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению